Оформление таможенных деклараций в Москве

Декларация товаров представляется органам таможни и включает в себя все ключевые сведения для прохождения границы и очистки грузов. Каждую партию товаров, входящих в группу изделий, подлежащих оформлению на таможне, необходимо декларировать. Партией является совокупность изделий, поставляемых в рамках единой внешнеэкономической операции и по одному сопроводительному документу.

Оформление таможенной декларации

Услуга по оформлению таможенных деклараций является важным процессом, и ошибки в документах могут привести к задержке груза, штрафам за простой и другим неприятным последствиям. Если вы не уверены, что сможете разобраться во всех тонкостях заполнения документа, то следует обратиться за помощью к таможенному брокеру.

Нюансы и специфика оформления
Таможенная декларация содержит более пятидесяти граф, и каждая может включать в себя несколько полей. В ней указывается вес и стоимость товара, страна изготовления и направления, количество наименований товара, его код по ТН ВЭД и код страны-изготовителя, Вместе с товарами декларируется транспорт, которым осуществляется перевозка груза. Подача документа должна осуществляться не позднее 1-5 дней после предъявления товара таможенному органу. Таможенные органы не примут на рассмотрение декларацию, в которой есть помарки или подчистки. По соглашению с представителем в ней может быть сделано не более трех поправок, при этом недостоверные сведения зачеркиваются, а верные приписываются.
Таможенное декларирование от Декларант+
  • Наши специалисты как нельзя лучше разбираются во всех тонкостях заполнения документации.

  • Постоянный мониторинг законодательных изменений позволяет нам всегда быть в курсе нововведений и исключить возможность ошибок.

  • С нами все оформление пройдет быстро и легко!

  • Мы не накручиваем стоимость услуг оформления таможенной декларации в нашей компании.
  • Консультации от декларантов по всем таможенным услугам.
  • Если вам нужно оформить таможенную декларацию в Москве, обращайтесь к нам - мы поможем справиться с этой задачей быстро и профессионально. Наши специалисты хорошо разбираются во всех тонкостях заполнения документации и всегда следят за изменениями законодательства, чтобы исключить возможность ошибок. Мы предоставляем качественные услуги таможенного оформления по разумной цене, и всегда готовы оказать консультации по всем таможенным услугам. Не рискуйте задержками и штрафами - обращайтесь к нам и получайте профессиональную помощь в оформлении таможенных деклараций.
Оформить таможенную декларацию

Таможенное оформление деклараций на всех ПТО Российской Федерации и Республики Беларусь (Белоруссии)

Заказать
Контактная информация:
Телефон: +7 (495) 776-65-00
Адрес:

140055, 14-й км МКАД (метро Котельники), ВЦ «Малоэтажная страна» дом №22.

В нашем лице Вы приобретаете надежного делового партнера для успешного развития Вашего бизнеса. Звоните и приходите к нам!