В Благовещенской таможне прошел Консультативный совет с участниками ВЭД

Таможня
май 15, 2013

Консультативный совет по работе с участниками ВЭД прошел в Благовещенской таможне. Заседание состоялось с участием представителей органов власти, участников ВЭД и сотрудников таможенного органа.
Целью заседания Консультативного совета стало обсуждение планов развития конструктивного взаимодействия между таможенным органом и коммерческими структурами Благовещенска и Амурской области.
В числе проблем, которые поднимались на Совете – состояние системы предварительного информирования и работа таможенно-логистического терминала «Благовещенский».
С докладом о состоянии и перспективах предварительного информирования участниками ВЭД выступил Андрей Иванищев, начальник отдела таможенного контроля. Гендиректор ЗАО «Торговый порт «Благовещенск» и ИО начальника таможенного поста Евгений Костромин осветили вопросы работы таможенно-логистического терминала «Благовещенский» за прошедший год.
Заседание прошло плодотворно. Все его участники смогли обменяться ценной информацией и получить разъяснения в отношении интересующих их опросов.

Заказать таможенные услуги в компании Декларант+

??Теги:
Таможня Законодательство Очистка
Поделиться: