Расчет таможенного сбора в Москве

Наша компания предоставляет услуги по расчету таможенных сборов и пошлин, а также оформлению и прочим бюджетным сборам. Оплата государственных пошлин является неотъемлемой частью любой коммерческой деятельности и важным условием для успешного прохождения контроля и таможенной очистки груза.

Особенности платежей и пошлин

Платеж обязателен для всех субъектов внешнеэкономической деятельности и взимается таможенным органом РФ при прохождении товара через границу согласно действующему законодательству. Ставка рассчитывается в соответствии с Соглашением между правительствами Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан от 25 января 2008 года.

Ввозная пошлина

Ввозной пошлиной облагается по большей части сырье (древесина, уголь, нефть и продукты ее переработки, спирты и прочие схожие товары). Величина сбора рассчитывается индивидуально для разных групп товаров и стран экспорта – в среднем она может составлять 75-200% от установленной ставки. Для расчета таможенной пошлины используется стоимость товара, а также могут быть взяты за основу его физические характеристики (объем, вес, количество с учетом заводской упаковки).

Типы пошлин
В законодательстве Российской Федерации прописаны следующие типы сборов:
Специфические. Они начисляются по фиксированной ставке за единицу товара Адвалорные. Рассчитываются в процентах относительно стоимости груза Комбинированные. Учитывают и специфические, и адвалорные расчеты, и предпочтение отдается в основном большей сумме
Почему так важно работать с таможенным декларантом?
  • Определяем код товара по ТН ВЭД
  • Правильно расчитываем таможенную стоимость товара и платежей
  • Оцениваем респектабельности оформления товара по данной таможенной стоимости еще на стадии подписания внешнеторгового контракта
  • Мы оказываем полный комплекс услуг таможенного оформления
  • Консультируем 24/7 по всему спектру услуг
  • Доверьтесь таможенным специалистам компании «Декларант+» для успешного прохождения ваших грузов. Наша компания готова предоставить квалифицированную помощь в расчете таможенных сборов и пошлин, а также в оформлении всех необходимых документов для прохождения таможенного контроля. Обращайтесь к нам, и мы сделаем все, чтобы ваш груз был прошел таможенный контроль успешно.
Рассчитать таможенные платежи

Узнать стоимость услуги по таможенному оформлению любых грузов и товаров

Заказать
Контактная информация:
Телефон: +7 (495) 776-65-00
Адрес:

140055, 14-й км МКАД (метро Котельники), ВЦ «Малоэтажная страна» дом №22.

В нашем лице Вы приобретаете надежного делового партнера для успешного развития Вашего бизнеса. Звоните и приходите к нам!